Родители: Перевозчик Dinaburg Reiss подсунул детям не автобус, а свинарник 81

В редакцию портала Gorod.lv с открытым письмом обратились родители детского коллектива Mūsdienu Ritmi детского и юношеского центра Jaunība, чья запланированная поездка на конкурс по танцам в Польшу в минувшую пятницу была омрачена отношением местных перевозчиков Miks Bus и Dinaburg Reiss, из-за которых дети испытали множество неудобств.

Дети и их родители на конкурс выехали лишь почти спустя сутки, ожидая какого-то внятного ответа от перевозчиков аж до 4 часов утра в помещениях Центра.

Увы, телефоны представителей компаний не отвечали. Лишь благодаря педагогам, для них смогли найти другой автобус, не связанный с обеими фирмами, к 16:00 следующего дня.

«Собрались на детский конкурс по танцам в Польшу. Заказали автобус в Miks Bus.

Miks Bus, не уведомив нас, отдал наш заказ SIA DINABURG REISS. В пятницу вечером приехал автобус, в котором ремней нет, сиденья не прикреплены, сломаны и подперты деревянными палками, шлангами, подлокотники также сломаны, в салоне грязь и мусор. Соответственно родители отказались везти своих ДЕТЕЙ в столь небезопасном автобусе!!!

Позвонили в фирму Miks Bus, у которой заказывали автобус, он (руководитель фирмы Александр), пообещав, что с утра будет их автобус и водитель, пропал и несколько часов больше не брал телефон! Поездка коммерческая (оплачивают родители). Как такое вообще возможно?!»,- возмутились в своем письме родители.

Редакция портала Gorod.lv направила письменные запросы вышеупомянутым компаниям. Как оказалось, это уже не первые претензии их клиентов, особенно к фирме-перевозчику Dinaburg Reiss.

Комментировать 81