🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 15 ноября 2019 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 19:28:00(MSK) 20 лунный день
Луна в знаке Близнецы | c 20:15:00(MSK) Луна в знаке Рак

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Овен

Безусловно, любовь на первом месте, но у Овна есть и другие обязанности — в течение сегодняшнего дня они будут давать о себе знать, отвлекая от романтики. Овну придется крутиться, как белка в колесе, чтобы и дела успеть сделать, и любимый человек без его внимания незаскучал.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Телец

Будьте проще, ибо настоящие проблемы возникают только тогда, когда вы начинаете слишком серьёзно воспринимать маленькие неувязки и в результате наносите обиды окружающим. Не стоит удивляться, если вы почувствуете сегодня недомогание. Поберегите себя и старайтесь избегать излишних изменений. Лучше позаботьтесь о том, чтобы вас окружали тепло и уют.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Близнецы

Сегодня Близнецам будет нелегко распределить свое время между любимым человеком и остальными сферами жизни, которые требуют их внимания.

 

Гороскоп на 15 ноября 2019 Рак

Ваша удача в ваших руках, так что сделайте всё так, чтобы потом вы смогли собой гордиться. Сегодня следует руководствоваться в действиях своей интуицией закалённого в трудовых буднях человека. Кроме этого, не забудьте о поддержании дружеских отношений с коллегами.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Лев

Вам нужен кто-то, кто вдохновил бы вас на великие дела. В крайнем случае, это может оказаться книжный или киношный персонаж, хотя это и маловероятно.

 

Гороскоп на 15 ноября 2019 Дева

Обстоятельства будут ставить перед вами то одну, то другую задачу, и на решение этих задач уйдет много времени и энергии. Зато в отношении любви дела могут обстоять гораздо лучше.

 

Гороскоп на 15 ноября 2019 Весы

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на косые взгляды и недоброжелательные реплики. Возможно, вам просто завидуют. Но скорее всего, все это к вам отношения не имеет, а вы просто будете мнительны.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Скорпион

Постарайтесь не забывать о своём здоровье. Выделите время, чтобы посвятить его уходу за своим телом. Так вы сможете накопить силы, которые понадобятся вам в более трудные времена.

 

Гороскоп на 15 ноября 2019 Стрелец

Если же Стрелец сегодня отпустит вожжи, доверившись шестому чувству, в любви перед ним откроется масса новых возможностей, о существовании которых он даже не подозревал!

 

Гороскоп на 15 ноября 2019 Козерог

Возможно, вы окажете кому-то услугу, или же кто-то другой сделает что-то для вас. Если вам предстоит выступить с докладом или же представиться, к примеру, работодателю, то успех в этом деле гарантирован.

 

Гороскоп на 15 ноября 2019 Водолей

Сегодня звезды обещают вам непростой день, который окончится непростым вечером и довольно сложной ночью. Постарайтесь получить от сложившейся ситуации максимум пользы и еще больше удовольствия, иначе вам будет совсем грустно вспоминать этот день.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Рыбы

Сегодня в делах любовных Рыбам стоит ослабить контроль над ситуацией и прислушаться к голосу своей интуиции. Звезды говорят, что пока Рыбы пытаетаются логически управлять развитием отношений, их потенциал ограничен жесткими рамками и зависит от того, как вы сами программируете их.


Написать комментарий