🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 21 ноября 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 01:28:00(MSK) 25 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Овен

Сегодня довольно многое будет зависеть от ваших решений, потому стоит постараться подойти к ним с максимальной ответственностью.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Телец

Тельцы, сегодняшний день подходит для встреч и переговоров. Все выгодные сделки практически у вас в кармане, но постарайтесь набраться терпения — партнеры сегодня недоверчивы, может, с магнитными бурями что-то не так?

Гороскоп на 21 ноября 2019 Близнецы

Сегодняшний день хорош для преподнесения подарков. Они будут приняты с восторгом, в чем бы они ни заключались.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Рак

Сегодня ваш любимый человек будет Исполнять для вас функцию солнца днём, Освещая ваш путь и грея ваше замерзшее сердце, и путеводной звезды ночью, показывая правильную дорогу и поражая своей яркостью и красотой. Оцените эти его действия по достоинству.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Лев

В целом, звезды сделают этот день больше годящимся для развлечений, чем для профессиональных свершений. Умейте сдерживаться, иначе на ровном месте может вспыхнуть конфликт, который сведет ваши усилия к нулю.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Дева

В этот день постарайтесь отказаться от различных газированных напитков. Сейчас даже употребление в больших количествах обычной воды с газом может вызвать серьезные нарушения в работе пищеварительной системы.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Весы

Сегодняшний день необходимо посвятить активному отдыху. Вечер — общению с людьми, которые понимают вас, и которых понимаете вы, ибо после дня активного отдыха на препирательства сил не останется.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Скорпион

Даже самые разные люди могут ужиться вместе, если оба этого хотят. Сегодня вам необходимо целый день повторять эту мантру — к вечеру подействует. Вам дороги ваши отношения? Так приложите максимум усилий для того, чтобы их сохранить!

Гороскоп на 21 ноября 2019 Стрелец

Сегодняшний день запомнится вам надолго. По независящим от вас обстоятельствам вам придется кардинально поменять планы, если они у вас были. Все, что вам придется делать сейчас — очень важно и крайне срочно. Зато часы эти никак нельзя будет назвать прожитыми зря.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Козерог

День наиболее благоприятен для романтического общения, поэтому не теряйте времени и отправляйтесь на свидание.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Водолей

В этот день звезды рекомендуют Водолеям уделить внимание профилактике болезней глаз, а также позаботиться о своем сердце. Особенно следует найти возможность для профилактических мер тем, кто стал отмечать некоторое ухудшение.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Рыбы

Сегодня вам придется подойти со всей ответственностью к любому делу, даже самому незначительному. Только в этом случае наметится прогресс, которого вы давно жаждете.


Написать комментарий