Работают даже в выходные: строители приводят в порядок город после замены теплотрасс 12

Как наблюдают жители города, строительные компании, выполняющие подряды самоуправления по замене теплотрасс, приводят в порядок территории, где проводились строительные работы, даже в выходные дни.

Напомним, что активность предпринимателей возросла после проведенной проверки всех адресов, где менялись теплотрассы, мэром Даугавпилса Андреем Элксниньшем и заместителем исполнительного директора Татьяной Дубиной.

«Порой нужен «волшебный пендель» для завершения работ по благоустройству после укладки новых магистральных теплотрасс. На все про все дал две недели», - на своей публичной странице в Фейсбуке указал мэр города.

Муниципальное предприятие Daugavpils siltumtīkli реализует проект «Реконструкция магистральных тепловых сетей от улицы Кандавас до улицы Балву с ответвлением в районах Эспланады и железнодорожного поселка». Таже магистральные сети менялись от перекрестка улиц Лиепаяс и Валмиерас до перекрестка улиц Ятниеку и Смилшу.

Замена магистральных труб снизит потери тепла, сведет к нулю аварийные ситуации, а также горожане прекратят отапливать улицу.

Комментировать 12