Воспитанницы DISVS завоевали десять медалей по борьбе среди юниоров 5

В населенном пункте Стальгене, Елгавского края (чуть более 500 жителей) 8 февраля прошел чемпионат Латвии по женской борьбе среди юниоров (2000/2004 г. р.), в котором за первенство боролись представители всех центров борьбы Латвии.

Чемпионками в своих весовых категориях стали: Екатерина Ермаленок (50 кг), Рамина Мамедова (65 кг) и Лолита Оболевич (76 кг).

Серебряными призерами стали: Ника Страздыня (53 кг), Анастасия Тилешевская (57 кг), Елизавета Муштовинская (65 кг) и Татьяна Синявская (68 кг).

Бронзовыми медалями были награждены: Анастасия Деделе (50 кг), Юлия Васильева (55 кг) и Анжелика Красовская (68 кг).

Воспитанницы тренеров DISVS Любови Копыловой и Ирины Петровой заняли первое общекомандное место, а лучшим тренером признана Ирина Петрова.

Уже на следующей неделе, 13 февраля, Рамина Мамедова выступит на чемпионате Европы по борьбе среди взрослых в весовой категории до 65 кг. Чемпионат пройдет в Риме (Италия).