Фотофакт: нудист на озере Губище (18+) 42

В социальной сети Фейсбук горожанин выложил видеоролик, на котором запечатлен голый мужчина, решивший уже в первые дни марта окунуться в водоем на Новом Строении - озеро Губище. “Нудист на Губище” - назвал свое видео его автор, снятое во вторник, 3 марта.

Этот видеофакт прокомментировали многие горожане - кто-то отнесся к увиденному с юмором, а кто-то заподозрил героя ролика в нетрезвом состоянии:

“Ну, выпил человек, решил протрезветь… Искупался, никому не мешая… Зачем делать из этого сенсацию?”, - задалась вопросом пользовательница Фейсбука Ю.Л.

“Весна пришла!”, - резонно заметил Алексей.

“Сезон открыл!”, - отметила Вероника.

В других комментариях искупавшийся мужчина был назван “вуайеристом”, “белым лебедем на пруду” и “нанолебедем”.

Отметим, что полуобнаженные или голые люди нередко попадают в кадр мобильных телефонов горожан. Два года назад, тоже в начале весны, 5 марта, в Даугавпилсе на остановке общественного транспорта, расположенной на перекрестке 18 Новембра и Тукума, прохожие заметили девушку в купальнике: стоящую на морозе девушку заметил проезжавший мимо патруль Муниципальной полиции, которые забрали девушку в участок.

А в мае 2016 года в парке Дубровина прогуливался совершенно обнаженный мужчина. По словам очевидцев, мужчина пытался искупаться в фонтане парка, однако ему не дали принять водные процедуры сотрудники Полиции самоуправления. Как выяснилось позже, голый мужчина просто совершал прогулку.

Комментировать 42