Продовольственные карточки плюс бонусы: мэр города встретился с представителями торговых сетей 17

Вчера, 8 апреля, мэр города Андрей Элксниньш провел встречи и переговоры с представителями торговых сетей Rimi, Maxima, Promo, Top! и др. в Даугавпилсе.

Как стало известно редакции портала Gorod.lv, обсуждалась возможность получить дополнительные бонусы - льготы и скидки от торговых сетей на предлагаемые жителям продовольственные карточки.

«9542 школьников Даугавпилса и очники профшкол получат продуктовые карточки на сумму 60 евро, 6211 дошколят на сумму в 40 евро. Колоссальный объем для местных торговых сетей. Именно по этой причине провел переговоры с руководством Rimi, Maxima, Promo, Top! и др. для реализации совместного проекта - сети предоставят дополнительные скидки, бонусы или программы поддержки тем нашим горожанам, которые вместо денег на свой счет - выберут продуктовую (подарочную) карточку именно данной сети! Сети между собой начнут конкурировать и тем самым к нашему финансированию - добавят свое! На каждый нами вложенный евро - жители смогут еще и сэкономить! У всех сетей есть неделя, чтобы озвучить свои предложения, о которых мы всем расскажем 17 апреля. Продовольственные карты дают возможность приобретения любых продовольственных товаров, кроме акцизного товара», - на своей публичной странице в Facebook рассказал мэр города.

Напомним, что в минувший понедельник, 6 апреля, была утверждена подготовленная мэром Даугавпилса А. Элксниньшем «Программа Даугавпилса» по оказанию помощи жителям города во время чрезвычайной ситуации. Комплекс мер приоритетно будет направлен на предоставление материальной помощи детсадовцам, школьникам и студентам-очникам профшкол, потерявшим из-за кризиса работу, одиноким пенсионерам и всем инвалидам с минимальным уровнем доходов.

Цифра Gorod.lv.

9542 школьников Даугавпилса получат продуктовые карточки на сумму 60 евро, а 6211 дошкольников получат продуктовые карточки на сумму в 40 евро. Продуктовые карточки стоимостью 60 евро получат также студенты-очники профшкол.

Комментировать 17