🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: улетел попугай, пропал кот, утеряна женская сумка, найдено обручальное кольцо

"Снова прошу помощи! Вчера, примерно в 7-8 вечера улетел попугай корелла с Молочки, на ул. Малу, 11. Если кто увидит его, сообщите, пожалуйста, хозяйке. В прошлый раз поймали на Химии, на ул. Шаура. Kristine Ivanova, тел. 29752463" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропал кот, в районе Гривы, на ул. Амату, отзывается на кличку Банди. Цвет серо-белый, кончик хвоста белый. Прошу всех, кто видел - звонить по тел. 28277861. За вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна женская сумка с документами и телефоном в районе Крыжей на дачах, просьба звонить по телефону 24944900." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено обручальное кольцо на Carwash!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот в районе Общества слепых." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии пропал кот. С красным ошейником. Отзывается на кличку ЛУНТИК. Тел. 26715381." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Андрис Вербицкис, найдено ваше удостоверение личности." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден браслет на ул. Ригас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден номер (на перекрёстке, светофор) Даугавпилс-Лоцики." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено колечко, может кому то дорого как память и уже нету надежды, что оно найдётся. Найдено в лифтовой шахте при лифтовых работах в доме по адресу Графтио 29, Ругели. Тот, кто опишет как оно выглядело, тому и отдам. Надеюсь на человеческую порядочность. 💍 Репост приветствуется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серьга в Рими, Диттоне" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий