🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден паспорт, ключ, утеряна сумка

"Найден паспорт! Обращаться по тел. 26070594." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"27 апреля около торгового центра Диттон Намс найдена серёжка. Кто потерял звоните по номеру 28483821. 📞" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ во дворе дома улица Пиекрастес, 27." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Хозяин, отзовись! На улице Баускас 57, Даугавпилс, был сбит кот, сейчас находится в Латгальском ветеринарном центре! Кот черный, на грудке белая шерсть, пушистый, не молод, нет правого глаза! Очень ласковый и общительный! Буду благодарна любой информации!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"С 25.04 на 26.04 в Крыжах на дачах была украдена сумочка со всеми документами,на имя Светлана Аксёнова. Может кто-нибудь найдёт документы или телефон(samsung) просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий