🌠 Гороскоп на 15 мая 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
22 лунный день | c 03:55:00(MSK) 23 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 05:24:00(MSK) Луна в знаке Рыбы

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 15 мая 2020 Овен

Не берите на себя повышенных обязательств. Отложите реализацию всего того, к чему пока не лежит душа. Сохраняйте спокойствие и эмоциональное равновесие. Это не слишком благоприятное время для романтических встреч и новых знакомств.

Гороскоп на 15 мая 2020 Телец

Заключение новых деловых контрактов лучше перенести. Занимайтесь тем, что приносит вам моральное удовольствие. Удачное время для спокойного общения, для прощения и примирения. Избегайте критики и язвительных высказываний даже в адрес малосимпатичных вам людей.

Гороскоп на 15 мая 2020 Близнецы

Можно продолжать работу над начатыми проектами, доводить до ума старые дела. Наиболее продуктивно работать в контакте с партнерами и компаньонами. Не пренебрегайте также их советами и подсказками. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми раньше не удавалось найти общий язык.

Гороскоп на 15 мая 2020 Рак

Вы сможете справиться с задачами любой сложности. Важно лишь четко спланировать все дела, расписав их по часам и минутам. Пустое времяпрепровождение в этот день недопустимо и грозит крахом по всем статьям. Львиную долю своих усилий направьте на дом, семью и родственные связи.

Гороскоп на 15 мая 2020 Лев

В этот день появится отличный шанс продвинуться вперед на профессиональном поприще. Однако действуйте самостоятельно и раньше времени не делитесь с начальством своими идеями и намерениями. Применяйте исключительно праведные средства для достижения своих целей.

Гороскоп на 15 мая 2020 Дева

Звезды сулят успехи в карьере и профессии. Правда, с маленькой оговоркой: начинать активные действия следует только после основательной и серьезной подготовки. Для начала неплохо бы выстроить надежный плацдарм для профессионального наступления. Берите в помощники членов своей семьи.

Гороскоп на 15 мая 2020 Весы

На всех ваших дорогах свободно. За что бы вы ни взялись, все сладится удачно и быстро. И это очень кстати освободит время для общения с любимыми людьми. Совместные прогулки, поездки и просто разговоры ни о чем подарят много приятных впечатлений. А для свободных представителей данного знака запланировано новое знакомство.

Гороскоп на 15 мая 2020 Скорпион

Используйте время для проведения деловых встреч и переговоров, подписания долгосрочных контрактов и налаживания новых связей. Конец дня благоприятен для ценных приобретений и веселых застолий. Посвятите вечер любимым занятиям и общению с близкими и родными людьми.

Гороскоп на 15 мая 2020 Стрелец

Благополучный в деловом отношении день - можно добиться значительных рабочих результатов. Наибольшие успехи возможны благодаря нахождению разумных компромиссов в спорных вопросах. В личной и семейной жизни ожидаются радостные события и приятные новости.

Гороскоп на 15 мая 2020 Козерог

В течение всего дня складываются благоприятные условия для получения новых знаний, поиска нужной информации, продуктивного общения и деловых встреч. Важно не тратить время впустую. Ближе к концу дня уделите больше внимания близким людям, дарите им положительные эмоции и радость. Хорошо также приобретать предметы интерьера, делать что-то своими руками, решать бытовые вопросы.

Гороскоп на 15 мая 2020 Водолей

На работе повышается риск возникновения конфликтов. Во избежание серьезных неприятностей не занимайте ничью сторону и держитесь на нейтральной позиции. А еще лучше - выступите миротворцем и на опережение урегулируйте все спорные вопросы.

Гороскоп на 15 мая 2020 Рыбы

Ставьте перед собой конкретные цели, работайте на результат и не перескакивайте с одного дела на другое. Избегайте поспешных действий, не стесняйтесь просить время на размышления. Только в спокойной обстановке придут правильные мысли и решения.


Написать комментарий