Латвия выиграла виртуальный ЧМ 12

Хоккейная сборная Латвии триумфировала в виртуальном чемпионате мира по хоккею, обыграв в финале Финляндию со счётом 8:5.

Турнир, организованный международной хоккейной федерацией (ИИХФ) проводился в социальных сетях (Facebook, Instagram, Vkontakte, Twitter) и была возможность проголосовать про свою любимую команду. Фанаты сборной Латвии оказались активнее всех.

“Вы еще раз доказали, что являетесь лучшими болельщиками на свете”, – сказал защитник сборной Латвии Ральфс Фрейбергс.

Латвийцы в групповом этапе оказались сильнее Норвегиии (5:4), Казахстана (7:4), Италиии (7:2), Финляндии (7:6 по буллитам), США (7:4), Швейцариии (7:6) и России (7:6). В четвертьфинале Латвия разгромила Канаду (7:2), а в полуфинале оказалась сильнее Словакии (5:4).

В матче за третье место Чехия одолела своих соседей словаков, выиграв со счётом 8:7 по буллитам.


Написать комментарий

Ну хоть так...

Ну хоть так...

А по другому никак.

Великие "бойцы" инстаграмма и фейсбука ! ))😂

Великие "бойцы" инстаграмма и фейсбука ! ))😂 Сява

Конечно, тяжело, наверное, лежать на диване и смотреть как машины бегают на коньках, а потом с гордой физиономией орать "мы чемпионы!"
Понимаю, уделить 1 минутку в день взападло, да и 'зачем это нужно'.)

Конечно, тяжело, наверное, лежать на диване и смотреть как машины бегают на коньках, а потом с гордой физиономией орать "мы чемпионы!" Понимаю, уделить 1 минутку в день взападло, да и 'зачем это нужно'.) Пицца

Вот именно! Зачем это нужно?
Побеждать надо на площадке а не в мордокниге .

Великие "бойцы" инстаграмма и фейсбука ! ))😂 Сява

И главное что Инстаграм,что Фейсбук принадлежат Господам Пиндосам-кураторам колонии латвия.

идея хорошая! проводить так все чемпионаты и олимпийские игры, не надо содержать огромные армии спортсменов - дармоедов! пусть идут работать, да и санкции пиндосия уже ни на кого не сможет наложить за допинг.:)))

Успехи в экономике виртуальные,ну и в спорте такие же.

Интересно, Канадцы в курсе?

в виртуальном мире или во сне латвия всех сильней..были бы мозги подумал бы что хуторяне умом тронулись..хотя кто живет живет в нереальном мире это клиенты психиатора,грешно смеяться над больными и убогими ..

идея хорошая! проводить так все чемпионаты и олимпийские игры, не надо содержать огромные армии спортсменов - дармоедов! пусть идут работать, да и санкции пиндосия уже ни на кого не сможет наложить за допинг.:))) а что

Будут банить за ВПН и накрутки голосов. Найдут до чего домахатся

Будут банить за ВПН и накрутки голосов. Найдут до чего домахатся Ответ

Тогда Китай или Индия будут чемпионами! Пиндосия будет в жопе

Написать комментарий