Школьникам Даугавпилса предложат поработать в июле и августе (+ ОПРОС) 5

Даугавпилсское самоуправление получило позитивную новость Министерства благосостояния - программа летнего трудоустройства Государственного агентства занятости в этом году, несмотря на чрезвычайную ситуацию, в этом году также будет реализована и будет доступна для молодежи два летних месяца.

Как сообщила министр благосостояния Рамона Петравича, в этом году программа занятости будет доступна для всех школьников Латвии с 1 июля по 31 августа. Учащиеся Латгалии при этом могут заявляться в программу уже с 10 июня.

Напомним, что при рабочем визите в Даугавпилс министр Р. Петравича рассказала, что при связи с работодателями и вопросе - актуальны ли еще их вакансии, они это подтвердили. “Школьники должны без риска работать этим летом”, - отметила министр.

Всю подробную информацию о летнем трудоустройстве учащихся можно получить на сайте Молодежного отдела городской думы.

Comment-ОПРОС. Уважаемые читатели! Школьники и их родители! Расскажите нам в комментариях - планируете ли вы / ваши дети принять этим летом участие в программе по летнему трудоустройству? Принимали ли вы участие в этой программе в прошлом году и чего ожидаете от этого года?

Комментировать 5