🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утеряна сумка, найден кошелек

"Верю в силу Фейсбука и добрых людей!!! Сегодня пропал котик вероятней всего выпал из окошка, Кожзавод (Баускас улица) возле базара, откликается на имя Марсик, очень ждём его домой, мама очень переживает 😢😢😢 помогите, пожалуйста вернуть его. Если, кто-то найдёт или увидит позвоните 24775127!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"❗️❗️ В Даугавпилсе, в районе коммунальных кладбищ была утеряна сумка с телефоном и USB-флешками. Нашедшего прошу сообщить по номеру 26862314, 28381190. Вознаграждение гарантируем." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашла кошелечек около Рими на ул. Циетокшня, может кто-то ищет, оставила в инфоцентре. Внутри есть небольшая денежка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Стропах была украдена детская сумка коричневого цвета. В сумке была связка ключей и кошелек с проездным. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Звонить по номеру 22357727." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ около Depo на Стацияс. Если кто потерял пишите лично." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена связка ключей рядом с Гимназией Центра. Помогите распространить. Кто-то же ищет. Звоните 26827231." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий