🌠 Гороскоп на 17 июня 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 03:18:00(MSK) 26 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 17 июня 2020 Овен

Вам предстоит заниматься сразу несколькими делами. Старайтесь не проводить время впустую. Нужно обращать внимание на поступающую информацию. Данный день располагает к романтическому настрою, к приятному времяпрепровождению и гармоничным отношениям с любимым человеком.


Гороскоп на 17 июня 2020 Телец

Этот день может оказаться для вас противоречивым. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой стороны, поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут вам представлять. Откровенность может пойти на пользу.


Гороскоп на 17 июня 2020 Близнецы

Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях своей деятельности. Свой потенциал нужно реализовывать там, где вас действительно поймут и одобрят. Обратитесь за помощью, если в ней есть необходимость. Не раздавайте обещаний, которые не в состоянии выполнить.


Гороскоп на 17 июня 2020 Рак

Ваша голова будет полна свежими идеями. Хотя подпортить настроение может то, что руководство не оценит вашу работу по достоинству. Не стоит воспринимать это слишком серьезно. Не пренебрегайте мнением более опытных коллег, а также советами старших по возрасту или званию.


Гороскоп на 17 июня 2020 Лев

Вы сможете на своем пути свернуть любые горы, если только во всем проявите выдержку и целеустремленность. Переговоры и подписание важных бумаг должны пройти на высоком уровне. День может оказаться многообещающим для одиноких сердец.


Гороскоп на 17 июня 2020 Дева

Никаких неблагоприятных событий в этот день произойти не должно, поэтому можете смело расписывать время так, как вам захочется. Постарайтесь решить вопросы, которые были отложены до лучших времен. Полученным результатом вы останетесь довольны. Будьте внимательнее к своим родным.


Гороскоп на 17 июня 2020 Весы

На работе не следует форсировать события. Нужно упорно продолжать начатые дела, наводить порядок. Тем более что на помощь со стороны вряд ли стоит надеяться. Постарайтесь воздержаться от больших финансовых затрат.


Гороскоп на 17 июня 2020 Скорпион

Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Старайтесь соблюдать дистанцию с окружающими и не принимать все сказанное на веру.


Гороскоп на 17 июня 2020 Стрелец

Это удачный период для профессиональной деятельности. Вы будете готовы с энтузиазмом выполнять любую работу. Но все начатые в этот день дела нужно доводить до конца. Удачными и интересными будут поездки, встречи с друзьями, родственниками. Ведите переписку, договаривайтесь, общайтесь и знакомьтесь.


Гороскоп на 17 июня 2020 Козерог

Вы сможете осуществить многое из задуманного. Но если почувствуете, что где-то не все гладко получается, не идите напролом. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Удачное время для новых романтических знакомств. А если у вас уже есть половинка, то этот день подарит немало приятных часов от общения друг с другом.


Гороскоп на 17 июня 2020 Водолей

Сейчас нужно проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте кому-либо навязывать вам свою волю. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения. Стоит вспомнить о старых связях. Они могут оказаться для вас полезными. Но напоминать о себе нужно тактично.


Гороскоп на 17 июня 2020 Рыбы

Не загружайте себя чужими проблемами. Возможно, в этот день поступят новые деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как все еще не один раз поменяется. Сейчас нужно побеспокоиться о своем здоровье.

17.06.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий