Агрессивный водитель BMW взорвал латвийские соцсети своей наглостью и получил заслуженное наказание 15

Как сообщает портал Press.lv, несколько дней латвийские соцсети штормило после того, как в понедельник было опубликовано видео, на котором агрессивный водитель BMW грубо нарушал правила дорожного движения на Елгавском шоссе.

https://www.facebook.com/sadursme/videos/1028619360869281/

Мало того, что он нарушил сразу несколько пунктов ПДД, так еще и показал "фак" подрезанной им автомашине. Но этим дело не ограничилось.

После того, как видео было опубликовано в группе Sadursme lv, водитель BMW появился там и заявил, что "он адекватный человек и правила нарушает каждый день". А именно 14 июня, когда было снято видео, он особенно спешил.

"Ничего опасного не сделал и скорость превысил лишь чуть-чуть", - считает он. Водитель BMW также добавил, что в таких ситуациях "спешащих лучше пропустить", потому что в другой день любой может оказаться на их месте.

После чего стал настаивать на удалении видео из социальных сетей, угрожая иначе обратиться в Государственную инспекцию данных. 

В свою очередь, видео заинтересовалась Дорожная полиция. В среду она выяснила личность нарушителя. Им оказался рижанин 1983 г.р., ранее оштрафованный за нарушения правил дорожного движения. За агрессивную езду и несоблюдение разметки на сей раз ему выписан штраф в 200 евро.

Комментировать 15