🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян кошелек с документами, найден автомобильный номер 1

"Пропала кошка в районе улиц Виенибас и Саулес может кто видел позвоните, пожалуйста, по тел. 29869640." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден автономер JJ-5496, тел.26124995." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кот на Новом Форштадте, Става 22, домашний, очень напуган. Хозяева, отзовитесь. Тел.20053523." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала наша любимая кошечка в районе Стацияс 119а , ходя по подоконнику после дождя упала, сразу же ее пошли искать, но не нашли 😪😪😪 ( 5 день идёт как пропала, мы не теряем надежды и ищем, но ее негде нет )😪😪😪 у неё был красный ошейник, но возможно она его сняла, и не исключается тот факт, что ее кто-то мог подобрать, так как она очень милая и не боится посторонних людей.
Кошечку зовут Кися, ей полтора годика, она очень милая, добрая и игривая, и мы по ней безумно скучаем 😔😔😔 ведь она наш член семьи и верный друг нашего ребёнка, который ходит везде, ищет по квартире ... 😔😔😔
Очень надеемся на вашу отзывчивость, и надеемся, что она скоро будет дома 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Нашедшему просьба просьба звонить по номеру 20305879." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошка в районе Новостроения, кошечке всего лишь 4 месяца, зовут Мика. В районе стадиона "Локомотив". На ней имеется ошейник. С колокольчиком. Кто видел звоните по номеру 28933261." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелек с документами на имя Мария Кхосяневич. В районе Черепово. Вознаграждение гарантировано." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Рыжего котика с первого фото видели возле часовни, что напротив театра.