🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, кот, найдена секретка, банковская карточка 2

"Пропала собака 🤦🏽‍♀️👏Ругели. Вчера около 17.30. До сих пор не нашли 🤦🏽‍♀️. Пишите лично, пожалуйста, любую информацию. Очень добрая ко всем, зовут Джеина👏" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Кто потерял секретку? Найдена на заправке LPG на Елгавас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле вет. клиники на Новом Строении, Даугавпилс, пропал кот. Пушистый, темный, полосатый мейнкун. Возможно прячется где то в соседних дворах. Огромная просьба, если кто то где то его видел сообщить по телефону 27819333." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карточка на имя Анастасия Гриневича, обращаться в магазин мэго в северном районе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

ну я понимаю что коты могут с балкона прыгать, но как может пропасть собака????

ну я понимаю что коты могут с балкона прыгать, но как может пропасть собака???? не

na cepi uze sedit

Написать комментарий