🌠 Гороскоп на 23 июля 2020 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 07:27:00(MSK) 4 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 23 июля 2020 Овен

Постарайтесь запланировать как можно больше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые дороги вам, но по каким-либо причинам вы их давно не видели. Обратите внимание на свое здоровье. И если почувствуете легкое недомогание, не игнорируйте сигналы организма.


Гороскоп на 23 июля 2020 Телец

Сейчас вы можете не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь в них искорку энтузиазма и оптимизма. В любви ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей знака - многообещающие знакомства. Позвольте себе короткий отдых. Желательно переключиться на нейтральное занятие или хобби.


Гороскоп на 23 июля 2020 Близнецы

Этот день может оказаться очень плодотворным. Вы с точностью будете выполнять все задуманное. Если любовь еще не поселилась в вашем сердце, то есть шанс встретить достойного человека. Так что не проводите это время в гордом одиночестве.


Гороскоп на 23 июля 2020 Рак

Все тихо и спокойно. Никаких резких скачков и изменений в вашей судьбе произойти не должно. Только постарайтесь не ввязываться в конфликты, особенно с неуравновешенными людьми. Сейчас обратите внимание на состояние своего здоровья. Любые недомогания не должны остаться без внимания.


Гороскоп на 23 июля 2020 Лев

Ничего плохого про этот день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении. Мир и покой в семье гарантированы. А если вы пока идете по жизни в одиночестве, у вас появится реальный шанс встретить достойного человека.


Гороскоп на 23 июля 2020 Дева

Вам дается некоторая передышка, чтобы поднакопить сил и снова нырнуть с головой в водоворот дел и событий. Нужно уделять больше внимания своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом, сами того не желая, обидеть или ущемить их интересы.


Гороскоп на 23 июля 2020 Весы

Никаких негативных ситуаций не ожидается. Впереди интересные и непредсказуемые повороты судьбы. Можно заниматься решением имущественных вопросов и делать покупки. Постарайтесь как можно больше общаться, так как ключ к успеху вы найдете именно при помощи связей и знакомств.


Гороскоп на 23 июля 2020 Скорпион

День пролетит быстро. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, то отложите их на несколько дней. Сейчас благоприятное время, чтобы отдохнуть, а серьезно взяться за дело вы всегда успеете. Постарайтесь уходить от любых выяснений отношений.


Гороскоп на 23 июля 2020 Стрелец

Не предвидится никаких срывов, нервотрепок и неприятностей. Для поднятия настроения сейчас не хватает зрелищ. Только постарайтесь в этот день не просиживать у телевизора, в списке развлечений просмотр телепередач - на самом последнем месте.


Гороскоп на 23 июля 2020 Козерог

День благоприятный во всех отношениях. Вы можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Поэтому не избегайте встреч и разговоров со знакомыми. От общения вы получите дополнительный заряд положительных эмоций.


Гороскоп на 23 июля 2020 Водолей

Постарайтесь сегодня не планировать ничего серьезного. Настало время немного передохнуть. Если такой возможности не предвидится, выполняйте самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Вас ожидают приятные встречи и интересные мероприятия.


Гороскоп на 23 июля 2020 Рыбы

Этот день подходит для любых дел, направленных на благо семьи. Вы отлично справитесь со всем, за что возьметесь, только не торопитесь с принятием окончательных решений. Старайтесь больше времени проводить с любимым человеком и не выясняйте отношения по пустякам.

23.07.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий