Завершился второй этап чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу 48

Второй этап городского чемпионата по пляжному волейболу прошел 25 июля на городском пляже в Стропах. В соревнованиях приняло участие более двадцати команд.

🥇Победителями среди женщин стали Инга Маценко и Кристина Литавниеце. Они же, кстати, были победителями и на первом этапе.

🥇В соревнованиях мужчин выиграли Александр Насонов и Дмитрий Мейнартс. Дмитрий также стал победителем этапа второй раз.

🥈Второе место завоевали пары Диана Филипова/Кристина Тейване и Виктор Тараканов/Рихардс Пукитис. Виктор и Рихардс были вторыми и на первом этапе соревнований.

🥉Третье место заняли Кристина Жук/Мария Чернявская и Алексей Форманицкий/Артем Петров.

👉Третий этап (финальный) чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу 2020 года пройдет на городском пляже в Стропах 15 августа. Начало игр в 10:00.