🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, найден ключ, банковская карта, утеряна хоккейная перчатка

"Пропал кот, около дома на Страдниеку, 92. Отзывается на кличку Арчик, пропал 16 августа. Может быть напуган, т.к. кот домашний, если кто-то видел, позвоните, пожалуйста, на номер 20412037. Спасибо, буду очень признательна." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден ключ на дальней Химии, на детской площадке за поликлиникой Олви. Тел. 29905886." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Химия, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял хоккейную перчатку. В центре, район почты. Тел. 26451611, вознаграждение. Спасибо" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий