🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, найдена детская игрушка, сережка

"Друзья, кому не сложно поделитесь 🤷‍♀️ Это свершилось, от меня ушёл даже кот.🤦‍♀️😞 Малыхе почти год, отзывается только на кис-кис. Пропала в районе сквера славы, может бегать где-то в районе 109, рус. лицея.. ☹️П.с. нормальных фото нет, по размеру она очень маленькая, как будто котёнок, на вид как будто не кормили, но ела за двоих.. ❤ Пропала сегодня ночью 21.10. Повелась на черного кота, который сидел под окном. Упала с 1 этажа, поэтому надеюсь без травм" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Нашли ночью кошечку маленькую, очень ласковая и игривая. На Химии. Хозяева, отзовитесь!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Мамочки, внимательно присмотритесь, чья-то принцесска оставила своего любимчика на ул. Ригас" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка на автомойке Wash & Drive." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян телефон Самсунг А6 в лесу в районе Эстрады ребенком. Просим вернуть телефон контакта 28916550, 24858566." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто потерял? Найдено на улице Виестура." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий