🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены часы, дрон, утеряна сережка, ключ от авто

"В автобусе Рига-Даугавпилс найдены часы. Потерявшего просьба звонить по номеру 28862622." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Подкинули котёнка,себе оставить не можем. Беленькая девочка,пожалуйста,кто-нибудь,возьмите этот комочек к себе в семью. Город Даугавпилс. Телефон: 29516497." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может и мне повезёт. Потеряла серёжку. Центр или Грива." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ от машины Пежо 307 вчера в Крепости.Нашедшего просьба звонить на номер 25908581." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена связка ключей в районе А. Пумпура, кто потерял, звоните - 28937219." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна черная мужская сумка в районе Губища. В сумке пропуск и ключи. Помогите найти звонить 27188631." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден в Стропах на пляже, около скамеек и волейбольной площадки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"От кого улетел? ✊🙈" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий