🌠 Гороскоп на 11 сентября 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 23:55:00(MSK) 24 лунный день
Луна в знаке Близнецы | c 12:22:00(MSK) Луна в знаке Рак

Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.


Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Овен

Этот день не подходит для начала чего-то нового. Если дело, за которое вы взялись, «не идет», лучше оставьте его. На любовном фронте все будет складываться наилучшим образом. Приятное общение или новое знакомство поднимет настроение и вашу самооценку.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Телец

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественной и политической деятельностью.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Близнецы

День пройдет без серьезных испытаний и больших успехов. Сосредоточьтесь на вопросах, которые можно решить достаточно легко, а на все остальное не обращайте внимания. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие дела. Возможны разногласия с коллегами, а также начальством по принципиальным вопросам.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Рак

Больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, особенно в отношении людей, которые вас раздражают. Сейчас вы будете чувствовать, от кого могут исходить неприятности. Постарайтесь не давать денег в долг, так как вам их, скорее всего, не вернут. Возможны некоторые финансовые затруднения.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Лев

Вас ждут перемены в профессиональной сфере деятельности, так что начинайте готовиться морально и собирать нужную информацию. На любовном фронте - перемены к лучшему. Некоторым одиноким представителям знака удастся найти свою половинку.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Дева

День хорош для окончания любого дела, которое будет не только результативным, но и принесет с собой популярность и благополучие. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны. Если ваши цели созидательны, то используете силы этого дня во благо, если цели сомнительны — опасайтесь.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Весы

Данный период подходит для перемен, поэтому можно смело браться, например, за перестановку мебели и, вообще, менять все, что вас не устраивает. Единственным исключением являются любовные отношения. Избегайте споров и конфликтов с человеком, который вам дорог.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Скорпион

Это время потребует больших физических и эмоциональных затрат. Отнеситесь ко всему происходящему как к экзамену. Постарайтесь в свободные минуты заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Стрелец

За новые дела без крайней необходимости не беритесь. Сейчас придется делать выбор. Если вы не уверены в собственных силах и никак не можете сделать шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Козерог

В профессиональной сфере все будет проходить по намеченному графику. Постарайтесь больше внимания уделять своему здоровью, чаще бывать на свежем воздухе, особенно в компании близких и друзей. В любви ожидают только позитивные эмоции.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Водолей

Вы почувствуете прилив энергии, поэтому не теряйте драгоценного времени, а займитесь решением вопросов, которые казались вам сложными. У вас все должно получиться. Хорошее время для того, чтобы побаловать себя приятными покупками.


Гороскоп на 11 сентября 2020 Рыбы

Успех придет, если вы проявите терпение и не начнете опережать события. Попутно с мелкими проблемами вы будете успевать решать и важные вопросы. В этот день увеличится риск получить травму, поэтому не стоит увлекаться экстремальными видами спорта и активным отдыхом.

11.09.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий