🌠 Гороскоп на 3 октября 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
16 лунный день | c 19:56:00(MSK) 17 лунный день
Луна в знаке Овен | c 19:12:00(MSK) Луна в знаке Телец

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 3 октября 2020 Овен

Сейчас нужно побольше работать, не проводить время впустую, заняться поиском новых партнеров. Усилия, приложенные в этом направлении, будут вознаграждены сполна. Старайтесь прислушиваться к мнению и советам опытных людей, достигших в своем деле заметных результатов. Помните: один в поле не воин. Во всяком случае, сейчас.


Гороскоп на 3 октября 2020 Телец

Предстоит продумать план профессионального роста или просто систематизировать дела, которыми придется заниматься в ближайшее время. В финансовых вопросах проявите сдержанность, избегайте покупок, в которых вы не особо нуждаетесь.


Гороскоп на 3 октября 2020 Близнецы

Может возникнуть некоторое недопонимание с коллегами или руководством. Придется отстаивать свою позицию, предъявляя неоспоримые аргументы, но не следует разговаривать на повышенных тонах. Считайтесь с интересами близких людей и избегайте конфликтов.


Гороскоп на 3 октября 2020 Рак

День не располагает к напряженной работе, но, сделав волевое усилие, можно добиться хороших результатов. Не имеющим пары, уготованы судьбоносные знакомства, которые могут привести к возникновению серьезных отношений.


Гороскоп на 3 октября 2020 Лев

Не расслабляйтесь и не позволяйте событиям идти своим чередом. Вы добьетесь гораздо большего, если возьмете инициативу в свои руки. Разговоры с коллегами на профессиональные темы могут натолкнуть вас на интересные идеи, которые дадут на удивление эффективный результат.


Гороскоп на 3 октября 2020 Дева

Профессиональные дела окажутся не настолько сложными, как может показаться на первый взгляд, так что смело принимайтесь за работу. День благоприятен для романтических свиданий, встреч с друзьями. Общение даже с малознакомыми людьми окажется приятным и перспективным.


Гороскоп на 3 октября 2020 Весы

Сейчас необходимо очень серьезно относиться к выполнению своих обязанностей. Старайтесь демонстрировать деловую активность, находить выход из любых ситуаций, заниматься развитием ранее начатых дел. Этот день благоприятен для учебы, встреч со старыми друзьями и расширения кругозора.


Гороскоп на 3 октября 2020 Скорпион

Не бойтесь принимать важные решения. Можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности и карьеры. Хорошо отправляться в поездки вместе с членами семьи, решать хозяйственные вопросы. Возможно, этот день преподнесет вам приятный сюрприз.


Гороскоп на 3 октября 2020 Стрелец

Как и в работе, в личной сфере наступает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства.


Гороскоп на 3 октября 2020 Козерог

На работе будьте внимательны и осторожны - над вашей головой собираются тучи. Придется проявлять больше такта и держать при себе негативные эмоции, чтобы отношения с руководством или коллегами не обострились. В общении с любимым человеком будьте терпеливы и деликатны, это поможет избежать ссоры.


Гороскоп на 3 октября 2020 Водолей

В этот день удастся быстро справиться с любыми профессиональными задачами, эффективно провести деловые переговоры. Есть шанс неожиданно получить заманчивое предложение, начать сотрудничество с людьми, которые откроют перед вами новые горизонты.


Гороскоп на 3 октября 2020 Рыбы

Высока вероятность совершения профессиональных ошибок, поэтому будьте максимально внимательными. В семье установится благоприятная атмосфера, порадуют теплые отношения с родными.

03.10.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий