🌠 Гороскоп на 5 октября 2020 год 1

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 20:24:00(MSK) 19 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 5 октября 2020 Овен

На данный период можно планировать сложные переговоры. Не отказывайтесь от планов, которые кажутся авантюрными. Даже если вначале обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, то взявшись за дело, вам удастся реализовать свои замыслы.


Гороскоп на 5 октября 2020 Телец

Деловая активность принесет хорошие плоды. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами. Свободное время не тратьте понапрасну. Нужно отдохнуть, развлечься и пополнить запас жизненных сил.


Гороскоп на 5 октября 2020 Близнецы

Вы будете полны энергии, появится желание вершить великие дела. Любая, даже непростая ситуация сложится в вашу пользу. Звезды советуют заняться самоанализом и подвести итоги проделанной работы. Если есть возможность, то вторую половину дня посвятите отдыху, лучше всего за пределами города.


Гороскоп на 5 октября 2020 Рак

Будьте внимательны при решении профессиональных вопросов. Проявите усидчивость, активизируйте все свои аналитические способности. Довольно успешно удастся завершить работу, начатую ранее. Вероятна неожиданная поддержка и покровительство влиятельных лиц.


Гороскоп на 5 октября 2020 Лев

В этот день на работе будет все удаваться. Любое дело, за которое возьметесь, доводите до конца - это не потребует больших усилий. При подписании договоров и заключении сделок нельзя действовать под влиянием импульса. В свободное от работы время не сидите в четырех стенах, а в компании с близкими людьми отправляйтесь на природу.


Гороскоп на 5 октября 2020 Дева

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.


Гороскоп на 5 октября 2020 Весы

Сегодня все будет идти по накатанной дорожке, не произойдет ничего, что вас сильно огорчит или обрадует. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий внутри коллектива, собственных амбиций. Выбирайте наиболее важные дела и расправляйтесь с ними в первую очередь.


Гороскоп на 5 октября 2020 Скорпион

Вы будете полны сил для покорения профессиональных вершин, но не спешите их прилагать в том или ином направлении. Подождите, когда вам дадут определенное задание и объяснят, как решить поставленные задачи. А если вы начнете проявлять инициативу, ваши начинания могут запороть на корню.


Гороскоп на 5 октября 2020 Стрелец

Есть вероятность не рассчитать свои силы и возможности. В связи с этим вы можете выбрать неправильную линию поведения и манеру разговора с коллегами и начальством. Постарайтесь не терять эмоционального равновесия и не выяснять отношений с окружающими.


Гороскоп на 5 октября 2020 Козерог

Данное время больше располагает к неспешному выполнению дел. Вам придется справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой родных. Избегайте общения с людьми, чьи манеры вас раздражают. Лучше наблюдайте и анализируйте происходящее.


Гороскоп на 5 октября 2020 Водолей

Для достижения хороших результатов нужно действовать самостоятельно - это избавит вас от многих разочарований. Налаживайте отношения с людьми, чья помощь может понадобиться. Хорошее время для новых знакомств и романтических увлечений.


Гороскоп на 5 октября 2020 Рыбы

Можно начать совместную работу над новым проектом, восстановить отношения, достигнуть договоренностей. Если в этот период поступят интересные предложения, не раздумывайте долго. В личной жизни не упустите свой шанс, дайте понять любимому человеку, что вы о нем заботитесь.


Написать комментарий

Когда люди не знают, что им делать, они обращаются к гороскопам.
Главное предсказание в мутные времена.