Футболисты BFC Daugavpils уступили аутсайдеру чемпионата на последней минуте 12

В 21 туре футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2020 футболисты BFC Daugavpils 4 октября, играя в гостях, уступили FK Tukums 2000/TSS со счетом 1:2.

Начало игры было удачным: уже на 3 минуте Марко Регжа реализовал пенальти. В дальнейшем, однако, голов забить не удалось, хотя возможностей было больше, чем у хозяев. Пропустили же в конце первого тайма (на 42 минуте) и в добавочное время (90+3) – что было совсем обидно. Впрочем, как утверждают специалисты, этот результат вполне закономерен: хозяева были более настроены на победу, чем наши игроки.

В следующей игре 17 октября наша команда на стадионе «Строитель» будет принимать FK Metta. Команды занимают 8 и 9 места, имея по 16 очков. На 10 месте расположился FK Tukums 2000/TSS – 8 очков.