Жители дома по ул.Валкас,58 отказались от «нанокрыши» ПЖКХ и запросили провести закупку 17

Жители дома по ул. Валкас, 58 вернули муниципальному предприятию “Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums” (ПЖКХ) предоставленные частными компаниями сметы на ремонт крыши дома с использованием технологии нанесения полиуретана (защитного покрытия, по свойствам схожего с резиной - «нанокрыша») и запросили провести закупочную процедуру.

«Просим объявить закупочную процедуру согласно Закону о публичных закупках на ремонт крыши дома по ул.Валкас,58.

На ремонт будут потрачены за многие годы накопленные средства жителей, также самоуправление вложит публичное софинансирование, поэтому необходима открытая и честная закупочная процедура, по результату которой будет выбрано хозяйственно лучшее предложение с лучшей ценой и качеством. 

Просим обратить внимание, что несколько компаний высказали пожелание предоставить нам услугу, предоставив представителю жителей свои предложения.

После того, как будет объявлена закупочная процедура, просим информировать о возможности участвовать в конкурсе данных коммерсантов, а также других профессионалов данной отрасли, у которых может быть интерес предоставить данную услугу.

С целью обеспечить защиту интересов жителей дома, просим включить представителя от жителей в закупочную комиссию.»

Комментировать 17