Жительница ул. Лиела: строители советуют надеть кульки на ноги и топать дальше! 15

Жительница Даугавпилса Ирина написала в редакцию «Нашего города» письмо, в котором выразила возмущение затянувшимися дорожными работами на ул. Лиела.

«Здравствуйте. Хотим обратиться к Вам с такой проблемой. Так выглядит центральная улица поселка Юдовка. Такое безобразие творится уже 3 месяца, и конца этим «работам» не видать.

Мы обращались с этой проблемой в Водоканал, помощи не дождались. По улице не проехать не пройти – испорченная обувь, подвески машин, настроение жителей. При обращении к строителям получили совет – надеть кульки «Максима» на ноги и топать дальше. Когда закончится это безобразие?».

О проблемах, связанных с реализацией масштабного проекта “Развитие системы водоснабжения и канализации” на Юдовке, «Наш город.» рассказывал на прошлой неделе. Данные приводились неутешительные: по мнению руководства предприятия Daugavpils ūdens, есть серьезные сомнения в том, что на ул. Лиела все необходимые работы (в том числе и восстановление асфальтового покрытия) будут проведены в текущем году.

Напомним, вчера «Наш город.» опубликовал письмо даугавпилчанки Светланы, указавшей на многомесячные дорожные работы, ведущиеся возле воздушного моста на Новый Форштадт – читательница просила городское руководство хотя бы проложить деревянные мостки для пешеходов.

Комментировать 15