Опрос Gorod.lv: горожане не поддержали введение платного проезда для пенсионеров на время ЧС 27

«Нужно ли отменить льготы для пенсионеров в общественном транспорте на время ЧС?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 448 читателей.

Мнения горожан разделились, при этом больше всего голосов набрал вариант ответа «Поддерживаю временные ограничения для пенсионеров в общественном транспорте на время ЧС» – 37%. Противники ограничений составили 23% от общего числа респондентов («Бесплатный проезд в транспорте пенсионерам должен быть и во время ЧС»).

На третьей позиции по количеству проголосовавших оказалось предложение ограничить количество поездок для пенсионеров на время ЧС – 22%. И, наконец, наименее популярным вариантом решения проблемы скопления пассажиров в общественном транспорте стал тот, который в итоге и был принят большинством депутатов. Только 16% опрошенных сообщили: «Поддерживаю введение платы в общественном транспорте для пенсионеров в размере 0,25 евро на время ЧС».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Поддерживаю введение платы в общественном транспорте для пенсионеров в размере 0,25 евро на время ЧС» – 49%, «Бесплатный проезд в транспорте пенсионерам должен быть и во время ЧС» – 21%, «Поддерживаю временные ограничения для пенсионеров в общественном транспорте на время ЧС» – 20%, «Отстаньте от пенсионеров, им и так тяжело» – 6%, «Нужно ограничить количество поездок для пенсионеров на время ЧС» – 4%.

Комментировать 27