Маленькой Марии из Даугавпилса нужна наша помощь 31

«Ангелы над Латвией» спускаются уже восьмой год подряд — это благотворительная акция, которая собирает деньги своим «послам» (тяжелобольным деткам, которым необходима материальная помощь).

В этом году помощь нужна и девочке из Даугавпилса — Марии, которой исполнилось 4 годика. У девочки тяжелые заболевания: парез обеих ног и расщепление позвоночника.

Врожденные заболевания были констатированы уже в раннем возрасте, и уже в первый год своей жизни малышка перенесла множество хирургических операций и медицинских манипуляций.

Мария — жизнерадостная девочка, ей нравится музыка, особенно — играть на пианино со своей сестрой; играть с братом и котиком. И сегодня Мария продолжает развиваться — она пошла в детский сад, ходит на все занятия и понимает, что трудолюбие и терпение - ее главные союзники на этом пути.

Девочке необходима специальная ортопедическая обувь, которая стоит немалых денег. Сделать пожертвование можно, позвонив по благотворительному номеру телефона 90006869 (плата за звонок 4,27 евро). Дополнительная информация доступна на сайте engeliparlatviju.lv

Комментировать 31