🌠 Гороскоп на 22 декабря 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
8 лунный день | c 14:13:00(MSK) 9 лунный день
Луна в знаке Рыбы | c 02:32:00(MSK) Луна в знаке Овен

Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 22 декабря 2020 Овен

Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но при их решении уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения и даже новое романтическое увлечение.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Телец

День пройдёт в быстром темпе и окажется насыщенным различными событиями. Придется затратить много сил. Для новых знакомств данный период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Близнецы

Данное время лучше посвятить дому и семье. Если еще не встретили на своем пути спутника жизни, то не исключено, что это произойдет сейчас. Только нужно внимательнее присмотреться к окружающим людям и не относиться к ним слишком критично.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Рак

Нужно запланировать на этот день определенное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите это время личной жизни.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Лев

В течение этого дня могут усилиться противоречия в коллективе. Новости и внезапные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Вы обнаружите, что многое находится в беспорядке и кажется неуправляемым. Строго отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Дева

Ближайший день для вас может оказаться очень плодотворным. Хотя сами вы будете чувствовать неудовлетворенность собой или тем, что вас окружает. Постарайтесь не брать повышенных обязательств и не загружайте себя чрезмерно. Сейчас обратите внимание на состояние своего здоровья.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Весы

Сейчас благоприятное время для того, чтобы заняться реализацией своих планов. Вы сможете добиться того, на что рассчитываете. Только в своих действиях постарайтесь не допускать халатности, а также ударов ниже пояса по отношению к окружающим. Воздержитесь от критики и обидных высказываний в чей-либо адрес.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Скорпион

Ничто не предвещает появление грозовых туч на вашем горизонте. Скорее всего, душевное равновесие будет вашим спутником. Данный период стоит посвятить построению планов на будущее. Неплохо было бы пройтись по магазинам и приобрести то, что вам просто захочется.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Стрелец

В этот день вам стоит поменьше говорить о себе и своих проблемах. Вы можете только накалить обстановку. Воздержитесь также от обсуждения или осуждения кого-либо. Дело в том, что вы обязательно заденете чьи-нибудь интересы и вызовете ответную реакцию.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Козерог

Хорошее время для конструктивного общения и работы с надежными источниками информации. Постарайтесь уходить от ссор или выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вы вряд ли одержите победу, а быстро избавиться от последствий стычки будет крайне тяжело.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Водолей

Дела, которые вы намечаете на этот день, должны пройти успешно. Вы можете позволить себе даже определенную долю риска. В любовных отношениях особых изменений не предвидится. Только постарайтесь сами не выяснять отношения по пустякам с теми, кто дорог вашему сердцу.

Гороскоп на 22 декабря 2020 Рыбы

Могут поступить новые интересные предложения, касающиеся работы. Однако прежде чем отрезать, семь раз отмерьте. Возьмите тайм-аут и принимайте решение в конце дня. Однако его нужно хорошо обдумать.

22.12.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий