🌠 Гороскоп на 23 декабря 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 14:23:00(MSK) 10 лунный день
Луна в знаке Овен | весь день

Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Овен

Вас ожидают перемены к лучшему. Но многое будет зависеть от вас. Приводите себя «в боевую готовность», будьте начеку. В тот момент, когда фортуна пожелает вас одарить, постарайтесь не упустить свой шанс. Главное - оказаться в нужное время в нужном месте.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Телец

Оставьте свой менторский тон по отношению к близким. Неосторожным замечанием вы способны вызвать раздражение у коллег и родственников. Ожидается некая прибыль, но выразится ли она в денежном эквиваленте, сказать трудно. Во всяком случае, ждите приятных известий.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Близнецы

В этот день лучше избегать шумных компаний. Пришло время разобраться в себе. Постарайтесь не предъявлять повышенных требований к своим близким. И поменьше критических замечаний. Желая сделать окружающий мир лучше, начать стоит с самого себя.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Рак

День будет достаточно спокойным. Звезды настроены доброжелательно по отношению к представителям этого знака зодиака. В начале дня лучше не начинать дел, рассчитанных на перспективу. Это время больше подходит не для созидания, а для планирования будущего.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Лев

Сейчас вы как натянутая струна и реагируете на все очень остро. Нужно быть особенно осторожными по отношению к новым знакомым. Над вами висит опасность обмана, причем очень искусного. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Дева

В ближайший день никаких важных событий произойти не должно. Постарайтесь разнообразить свой день. Начинать новые дела не стоит. Избегайте выяснения отношений с теми, кого любите, или, по крайней мере, не выступайте инициатором споров.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Весы

Заключение новых договоров и контрактов лучше перенести. Необходимо постоянно пополнять запасы энергии, так как ваши затраты будут достаточно высокими. Поэтому постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни и больше времени проводить на воздухе.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Скорпион

День обойдется без неприятных сюрпризов. Многие планы на ближайший день удастся реализовать. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать. Помощь и поддержку окажут ваши близкие люди. Не позволяйте себе снимать напряжение при помощи спиртного или битья посуды.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Стрелец

Сейчас вы будете крайне уязвимы и можете поддаться негативному влиянию, поэтому нужно быть осторожными во всем. Избегайте участия в конфликтах, последнее слово все равно останется не за вами. Чем меньше вы сделаете шагов, тем меньше у вас шансов оступиться.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Козерог

День пройдет в спокойном темпе. Хорошее время для того, чтобы завершить ранее начатые дела. Ближайший день может стать удачным для покупок. Поэтому, если есть возможность, не откладывайте походы по магазинам надолго. Это поможет поднять настроение не только себе, но и членам семьи.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Водолей

В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Это может обернуться для вас не слишком хорошо. Каким бы сейчас ни был соблазн уйти от реальности, например при помощи спиртного, искушению поддаваться не стоит.


Гороскоп на 23 декабря 2020 Рыбы

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах, и, приложив незначительные усилия, вы сумеете легко добиться поставленных целей. Если почувствуете, что с какими-либо вопросами сейчас справиться сложно, то не стесняясь, обращайтесь за помощью к более опытным коллегам.

23.12.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий