В магазинах запросто можно купить книжки про двух отцов или двух матерей для детей. Прогресс рулит? 85

В Риге уже можно купить детские книжки про двух отцов или двух матерей, воспитывающих детей в однополых семьях. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях, пишет портал press.lv.

Латвийский публицист Сандис Точс возмущается в социальной сети Facebook:

«Можем ли мы одновременно быть в Евросоюзе и не видеть этого всего? Способы ли мы построить Европейский Союз без этих ценностей? Я убежден, что большинство жителей в ЕС таких ценностей не желают.

Только кто их будет спрашивать, - ведь это политика, навязанная мировой элитой, одержимой трансгуманизмом, которая и управляет глобальными структурами. Вы еще не в курсе, что такое трансгуманизм? Поинтересуйтесь!

Также вокруг много информации о вакцинах и о том, почему они именно сейчас так нужны, - и у вас сложится общая картина. Все нужно рассматривать как единое целое, как единый процесс. Все прочее, это детали, смотрите в целом, а не на детали.

Не помогайте бородатым дядям-гомосексуалистам из мировой элиты реализовать их глобальный проект дегуманизации».

Как мы уже сообщали в соцсетях женщина хотела купить книжку для ребенка.

“Не могу поверить своим глазам! На самом деле, есть книга на латышском языке, в которой рассказывается о мальчике и его двух мамах. Я даже не слышала никакого мегаскандала со стороны защитников нравственности. Прогресс, в который верится с трудом”, – написала женщина.

Комментировать 85