🌠 Гороскоп на 26 января 2021 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
14 лунный день | c 13:01:00(MSK) 15 лунный день
Луна в знаке Рак | весь день

Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.


Любовь, семья

Для влюбленных это период повышенной эмоциональности, сентиментальности, чувствительности. Луна в Раке хорошо подходит для романтических, уединенных свиданий, искренних признаний в чувствах. Правда из-за чрезмерной эмоциональной возбудимости происходит частая смена настроения, благодаря чему свидание в этот период точно не будет скучным; слезы, смех, обиды, признания в любви сделают такое свидание незабываемым.

Луна в Раке – это время семьи, общения в тесном кругу близких родственников, домашних «посиделок». В этот период можно получить много положительных эмоций дома.


Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.


Гороскоп на 26 января 2021 года Овен

Сейчас вы можете свои знания и опыт использовать по собственному усмотрению. Если в окружении появится новый человек, то в скором времени он сыграет в вашей жизни значимую роль. Можно потратить деньги на какую-то дорогостоящую покупку.


Гороскоп на 26 января 2021 года Телец

Этот день подходит для того, чтобы успокоиться, обрести внутреннюю гармонию. Если родственники или друзья будут нуждаться в вашей помощи, не отвечайте отказом. Сделайте все от вас зависящее, добро вернется сторицей. Сейчас можно заниматься оформлением документов и приводить в порядок дела.


Гороскоп на 26 января 2021 года Близнецы

Вы будете активно претворять свои планы в жизнь. Но не переусердствуйте с требованиями к сотрудникам или подчиненным и не перекладывайте свои обязанности на чужие плечи. С возникшими вопросами вряд ли кто-то сумеет справиться лучше, чем вы сами.


Гороскоп на 26 января 2021 года Рак

Сейчас вы будете полны энергии. Беритесь за решение наболевших вопросов и не сомневайтесь в благоприятном исходе. Полезно осваивать новые навыки, которые, вполне возможно, окажутся как нельзя более кстати. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте.


Гороскоп на 26 января 2021 года Лев

Наиболее перспективными будут дела, связанные с переговорами. Вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Вечером займитесь своим здоровьем. Хорошее воздействие на самочувствие и душевное состояние окажут небольшая пробежка, расслабляющий массаж, водные процедуры.


Гороскоп на 26 января 2021 года Дева

Общение с новыми знакомыми окажется приятным и продуктивным. Но держитесь подальше от людей, предлагающих заработать легкие деньги. Финансовая мотивация, несомненно, важна, однако если вы не заинтересованы в самом процессе выполняемой работы, то и результат не сможет вас порадовать.


Гороскоп на 26 января 2021 года Весы

В этот день возникнет немало рабочих вопросов, с которыми придется справляться самостоятельно. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. Вы сможете справиться с любыми проблемами и выполнить работу в срок. От крупных покупок пока следует воздержаться.


Гороскоп на 26 января 2021 года Скорпион

Возможно, в это время вам предстоит попробовать себя в новом деле. Но постарайтесь быть более дальновидными: не гонитесь за высокими одноразовыми прибылями, лучше подумайте об увеличении своего постоянного дохода. Если ваша квалификация не позволяет проявить себя в профессии, пройдите необходимые курсы повышения.


Гороскоп на 26 января 2021 года Стрелец

He допускайте споров и выяснения отношений с коллегами по работе, родными и просто окружающими людьми. Если сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут в гору, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер.


Гороскоп на 26 января 2021 года Козерог

День пройдет довольно спокойно. На работе могут появиться интересные перспективы. Но действовать нужно быстро. Если начнете откладывать или затягивать решение вопросов, то можете упустить свой шанс. Доверяйте своей интуиции.


Гороскоп на 26 января 2021 года Водолей

Коллективные усилия окажутся эффективнее самостоятельной деятельности. В связи с этим звезды советуют вам больше контактировать со своим окружением, считаться с чужим мнением, играть по общим правилам. Такое поведение позволит вам обзавестись полезными связями.


Гороскоп на 26 января 2021 года Рыбы

Рыбам, честно выполняющим свои обязанности, не стоит остро реагировать на возможные упреки начальства. В этот день вы можете переоценить свои силы, что неблагоприятным образом скажется на состоянии здоровья. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи.

26.01.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий