🌠 Гороскоп на 4 февраля 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | весь день
Луна в знаке Скорпион | весь день

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Овен

Распланируйте этот день таким образом, чтобы на него приходилось как можно меньше встреч и мероприятий, которые вам не слишком приятны. В общении с детьми и родственниками старшего поколения будьте терпеливы, это поможет избежать ссоры.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Телец

Проявляя активность в данный день, удастся добиться хороших результатов. Вы будете в состоянии выдерживать интенсивные нагрузки. Отношения с членами семьи могут складываться не слишком удачно, постарайтесь все спорные вопросы решать путем переговоров.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Близнецы

He бойтесь новых идей, которые придут вам в голову, и не выпускайте инициативу из своих рук. С точки зрения личных отношений день благоприятный, общение с близкими людьми будет радовать. Как можно чаще бывайте в местах, где весело и интересно, в компании друзей.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Рак

Если в этот день не удастся решить давно назревшие вопросы, не огорчайтесь. Данный период больше подходит для рутинной работы. На помощь со стороны не стоит рассчитывать, так как обещаний будет гораздо больше, чем конкретных действий.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Лев

В этот день особенно хорошо заниматься наведением порядка в окружающем вас пространстве. Не бойтесь самостоятельно принимать ответственные решения, но и не оставляйте без внимания полезные советы. Не проявляйте халатность по отношению к своему здоровью.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Дева

Наполните свой рабочий график плотнее различными делами - вы без особых усилий справитесь с любыми задачами. Этому будет способствовать большой запас энергии. Сейчас удачное время для учебы, наведения порядка в своих бумагах, для создания и укрепления деловых связей.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Весы

Перед вами в это время могут открыться новые возможности, и останется только брать то, что окажется наиболее интересным и перспективным. Возможно, представится шанс улучшить материальное положение либо продвинуться вверх по карьерной лестнице. В любом случае, положением дел вы останетесь вполне довольны.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Скорпион

He принимайте окончательных решений в сфере бизнеса, финансов, долговременного сотрудничества, если почва для них не подготовлена заранее. Сейчас нужно соблюдать особую осторожность при работе с горячими и острыми предметами - есть вероятность получить травму.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Стрелец

На сегодня нужно запланировать ограниченное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Любой риск может принести серьезные проблемы. Спешите оказать услугу или протянуть руку помощи, если вас об этом попросят. Идет подходящее время для всевозможных покупок.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Козерог

Можно браться за новые дела. Вы сможете найти выход из многих ситуаций, но избегайте переутомления - отдых и полноценный сон сейчас просто необходимы. Для сердечных дел идет благоприятный период. Если вы давно хотели открыть новую страницу своей жизни, то сделайте это, не откладывая ничего на потом.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Водолей

Успех будет сопутствовать Водолеям, которые проявят активность в достижении своих целей. Во многих делах вы будете сами себе голова, поэтому и действовать нужно по своему усмотрению. Сейчас удастся завязать новые деловые знакомства или поднять старые полезные связи.


Гороскоп на 4 февраля 2021 года Рыбы

День пройдет в интенсивной работе, много внимания придется уделить решению профессиональных вопросов. Абсолютно во всех делах нужно проявлять ответственность. Также это хорошее время для наведения порядка дома, составления планов на будущее, избавления от вредных привычек.

04.02.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий