🌠 Гороскоп на 12 февраля 2021 год

Первая фаза Луны (растущая Луна) 1 лунный день | c 08:09:00(MSK) 2 лунный день Луна в знаке Водолей | c 11:23:00(MSK) Луна в знаке Рыбы

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 12 февраля 2021 года Овен

Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе. Не флиртуйте и не заводите романов на службе. Если возникнут разногласия с кем-то из членов семьи, не усугубляйте положение выяснением отношений. В конце дня нужно быть предельно внимательными на дороге.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Телец

Обстоятельства могут сложиться так, что вы окажетесь связаны какими-то обязательствами и не сможете в полной мере реализовать свои намерения. День будет удачным для тех, кто решил поменять свой образ жизни и начать жить по режиму. Вечером вы сможете сделать удачные покупки.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Близнецы

Не обращайтесь за помощью к людям, которым не слишком доверяете. Не связывайте себя обещаниями, поскольку высока вероятность их не выполнить. Постарайтесь в свободное время заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Рак

В данный период стоит воздержаться от новых знакомств. Особенно это относится к виртуальному общению на форумах и в социальных сетях Интернета. Дело в том, что излишняя доверчивость не позволит вам критически оценивать действительность.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Лев

Успех гарантирован, если вы будете терпеливы и не попытаетесь опережать события. Это время подходит для начала цикла лечебно-профилактических процедур. Если у вас до сих пор нет клубной карты на посещение фитнеса, то самое время ее приобрести и начать посещать занятия.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Дева

Предстоит много времени провести в общении с близкими, родными, друзьями и знакомыми. День будет относительно легким для людей, которые умеют приспосабливаться к обстоятельствам. Вам стоит лучше оценивать свои финансовые возможности. Постарайтесь не тратить лишнего, если ваше материальное положение этого не позволяет.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Весы

Не теряйте времени, займитесь решением вопросов, которые казались сложными. При необходимости обратитесь за советом. Подходите к делам творчески, используйте неожиданные решения. Это хорошее время для общения с друзьями.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Скорпион

Постарайтесь пока не начинать ничего нового. Если почувствуете, что предпринятые вами действия не дают нужного результата, то лучше остановиться. Избегайте серьезных финансовых трат. Не следует брать кредиты и давать в долг. Берегите здоровье и избегайте любых злоупотреблений.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Стрелец

Не будьте откровенными с окружающими - все сказанное может обернуться против вас. Живите сегодняшним днем и не отказывайте себе в маленьких радостях. Но не стоит совершать рискованных финансовых сделок и непрозрачных операций с деньгами.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Козерог

На этот день можно наметить дела, за которые долго не хотелось браться. Если кто-то попросит совета или помощи, не откажите человеку в услуге. Сегодня могут обостриться отношения с кем-то из членов семьи - воздержитесь от обсуждения спорных и принципиальных вопросов.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Водолей

Никаких неприятных сюрпризов этот день не готовит. Вы попутно с мелкими проблемами будете успевать решать и важные вопросы. Водолеям, не имеющим пары, уготованы судьбоносные знакомства, которые могут привести к возникновению серьезных отношений.

Гороскоп на 12 февраля 2021 года Рыбы

За новые дела без крайней необходимости не беритесь. Если вы не уверены в собственных силах, отложите принятие решения на некоторое время или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом.

12.02.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий