HK Dinaburga в гостях крупно проиграли хоккеистам HK Olimp – 1:8 (фото) 13

Очередную игру хоккейного чемпионата OHL команда HK Dinaburga провел 6 февраля в гостях, встречаясь с хоккеистами HK Olimp/Venta 2002.

В первой половине первого периода наши хоккеисты достойно противостояли сопернику, но на 11 и 14 минуте шайбы были забиты в наши ворота (2:0).

Во втором периоде команда Olimp/Venta 2002 полностью доминировала на площадке, осуществив 20 бросков по воротам, при этом было забито 5 шайб в наши ворота (5:0).

В третьем периоде хозяева арены немного сбавили обороты и на 50 минуте в ворота соперника свою первую шайбу в чемпионате Латвии сумел забить легионер Егор Егоров.  В свою очередь, на 54 минуте хозяева собрались и забили в наши ворота еще одну шайбу (1:1).

Итоговый результат - HK Olimp/Venta 2002 - HK Dinaburga - 8:1 (2:0; 5:0; 1:1).

Наши хоккеисты провели 20 бросков по воротам, хозяева -  43.

Лучшим игроком встречи в нашей команде признан вратарь Сергей Мельников.

Стоит отметить, что все семь игр, которые команды проводили, играя между собой ранее, заканчивались победой рижан.

Сегодня, обе команды встретятся вновь в Риге, игра состоится в 13:00. Прямую трансляцию смотрите ►ЗДЕСЬ.