Министерство сообщения назвало лучшим Даугавпилсский автовокзал 1

Оценивая работу автовокзалов, их сервис и обслуживание, Министерство сообщения признало лучшим Даугавпилсский автовокзал, который обслуживает SIA "Daugavpils AP"

Предприятию выплачена премия в размере 700 латов.

Автовокзалы оценивались по двум группам, группы определялись по спектру оказываемых автовокзалом услуг. Изучив зарегистрированные в Министерстве сообщения автовокзалы, а их – 41, в группе по предоставлению полного объема услуг лучшим признан Даугавпилсский автовокзал.

В группе с неполным объемом предоставляемых услуг первое место не присваивалось, а предусмотренные для награждения 600 латов поделили между Краславским автовокзалом, который обслуживает SIA “Daugavpils AP”, Тукумским автовокзалом, который обслуживает SIA “Tukuma auto”, Гулбенским автовокзалом, который обслуживает SIA “Gulbenes autobuss” и Илукстским автовокзалом, который обслуживает SIA “Daugavpils AP”.

Второе место получил Лимбажский автовокзал, который обслуживает AS “CATA”, и которому присвоена премия в размере 350 латов, а третье место и премию в размере 250 латов получил Дагдский автовокзал, где работает SIA “Daugavpils AP”.

Комментировать 1