🌠 Гороскоп на 11 марта 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 06:13:00(MSK) 28 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 18:43:00(MSK) Луна в знаке Рыбы

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 11 марта 2021 года Овен

Велика вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. Теплые объятия любимого человека согреют душу, и вы почувствуете себя счастливыми. Не следует забывать о режиме дня и отдыхе. Не злоупотребляйте крепким чаем или кофе, алкогольными напитками.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Телец

Тем, кто собирается в путешествие, гороскоп на сегодня советует быть осторожными. Рекомендуется отложить поездку на более поздний период, так как вы сейчас находитесь не в лучшей форме. Следует внимательно отнестись к своему здоровью. Не надо перенапрягаться, искать приключений. Спокойный отдых даст вам необходимый запас прочности.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Близнецы

Противоречивый день, отмеченный раздвоением сознания и чувств. Вследствие этого возможны резкие и внезапные перепады в настроении, просчеты, нереальное восприятие действительности. Особенно осторожными должны быть Близнецы с чрезмерно чувствительной нервной системой, склонные к психическим заболеваниям.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Рак

Вероятно, что в этот день от вас потребуется принятие важных решений. Рекомендуется трезво оценить свои желания, претензии к партнерам и членам семьи. Вероятно, вы сможете многое исправить. Назначайте важные встречи на первую половину дня. В течение дня следите за состоянием своего здоровья, особенно за зубами и деснами.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Лев

Это день вселенской гармонии, покоя и правильного хода событий. Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться ясным сознанием, умением правильно направлять свои жизненные силы. При наличии достаточной чуткости и нежности со стороны близких людей вы поймете, чего вам не хватает для полного счастья в семье и что необходимо изменить в вашей жизни к лучшему.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Дева

День символизирует радость бытия, любовь и согласие. Вероятно, вы будете полны надежд и уверенности в завтрашнем дне. Вас целиком поглотит вдохновение, и мир для вас покажется цветным калейдоскопом. День обещает массу удовольствий, развлечений и приятных известий. Козни злых и жадных завистников вам не грозят.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Весы

День отмечен внутренними разногласиями и отстраненностью от внешней суеты. Рекомендуется проанализировать свои возможности и склонности. Это позволит многое понять и переоценить. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с детьми-подростками. Звезды рекомендуют в этот день вести себя более сдержанно, чем всегда, не проявлять бурно эмоции.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Скорпион

День благоприятный для командировок, путешествий. Энергетический потенциал сильно возрастет. Если сегодня вам предложат поездку – соглашайтесь: в пути ждут удача, приключения, творческие, личные или деловые победы. Однако пожилым людям следует разумно оценить свои силы и возможности. Вероятны пророческие сны.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Стрелец

Скорпионы могут выглядеть достаточно оптимистично. Желание отгородиться, отойти от мирской суеты и уединиться повлечет за собой отчуждение и проблемы личного характера. Вторая половина дня может осложниться некоторыми недоразумениями в любовных, партнерских или супружеских отношениях. Главная задача сегодняшнего дня – сделать гармоничными отношения с окружающими.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Козерог

Постарайтесь завершить до этого дня все дела, так как вероятны неожиданные проблемы, которые притормозят вашу деятельность. У многих представителей данного знака вырастет объем трат. Вероятны финансовые потери. В семьях возможны хлопоты и траты, связанные с запросами детей.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Водолей

День обещает успех в делах, творчестве и любви, поддержку вышестоящих лиц. Ваша деловая деятельность не встретит преград, связи будут крепнуть и развиваться. Общительность и доброжелательность, свойственные вам, привлекут к делу активных партнеров. Новые знакомые могут стать для вас опорой и поддержкой на долгое время.

Гороскоп на 11 марта 2021 года Рыбы

Личная жизнь может приобрести особое значение. Возможно, молодые люди примут решение о создании семьи. Вероятны встречи со старыми друзьями и поклонниками, которые возродят светлые минуты прошедших дней.


Написать комментарий