HK Dinaburga на чемпионате OHL занимает 6 место 31

Сегодня, 20 марта на чемпионате Optibet Hokeja Līga команда HS Rīga благодаря великолепной защите сумела завоевать пятое место, у даугавпилсской команды HK Dinaburga 6 место.

Чтобы обеспечить себе пятое место в чемпионате сегодняшние соперники должны были одержать победу в сегодняшней встрече.

Уже на четвертой минуте рижане забили в наши ворота первую шайбу, но через полторы минуты даугавпилчане смогли отыграться, шайбу забил Илья Олонов - 1:1.

В продолжении матча "Динабург" заработал два удаления подряд, за что были наказаны – на 17 минуте в наши ворота была забита еще одна шайба - 2:1 в пользу рижан.

Оставшиеся два периода команды играли осторожно, рижане успешно сдерживали атаку наших хоккеистов, которые пытались отыграться и за 77 секунд до окончания основного времени укрепили свое преимущество, забив еще одну шайбу в наши ворота - 3:1.

Лучшим игроком нашей команды в этой игре был признан Эрнест Азаревич.