🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялся кот, найдена сережка, утерян телефон 7

"Потерялся котик в районе Общество слепых. Просьба звонить 25982677." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Детской поликлинике найдена золотая сережка. Обращаться в регистратуру. М. т. 20297319." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пожалуйста, помогите! 27 апреля в Железнодорожном посёлке (17 садик) упала с балкона беленькая кошечка. Она глухая. Если кто увидит, пожалуйста, позвоните. Тел.26784241 или 29625047. Очень надеемся, что наша девочка вернётся." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Двор дома Тукума 32, прибился. Видно что домашний. Переноски боится, вырвался убежал в подвал." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Ругелях утерян телефон Samsung M11, с разбитым экраном и в чёрном чехле. В телефоне так же находился проездной на имя Кирилл Ковалюк. Нашедшего просьба вернуть.22353463." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна золотая серёжка в центре города, тел. 29692741." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

ну тот серенький кошак понятно почему сбежал, не дай Бог так выглядеть!

ну тот серенький кошак понятно почему сбежал, не дай Бог так выглядеть! Нда

Напоминает мне тёщу одного из депутатов Думы ныне правящей коалиции.

ну тот серенький кошак понятно почему сбежал, не дай Бог так выглядеть! Нда

Порода такая. И стоит не мало...

Порода такая. И стоит не мало...

И даром не надо, даже погладить - подумал бы сперва!

Серый котик очень милый! Пусть он найдётся быстрее!

серый котик нашелся? он замерзнет , у них только подшерсток. мой только под одеялом и живет

серый котик нашелся? он замерзнет , у них только подшерсток. мой только под одеялом и живет Я

а что уже тогда сфинксам делать? шубу покупать? :))))

Написать комментарий