🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряны ключи от машины, кольцо, пропала кошка

"Вчера 13.05 в Первомайке предположительно около 20:00 по улице Резекнес, 3 были утеряны ключи от машины Volkswagen. На красном шнурке. Пропажа обнаружилась только с утра. Нашедшего, огромная просьба позвонить по телефону 26946989." - такое объявление было опубликовано в <социальной сети Фейсбук.

"Моя мама 3.05 потеряла дорогое, как память колечко, которое ей подарила бабушка по окончанию школы. Место потери указать не могу, т.к. утром мама выехала из Даугавпилса, а обнаружила потерю только вечером в Риге. На фото похожее кольцо. Прошу, если кто нашел вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошка в районе Черёмушки. Огромная просьба позвонить если видели . Заранее спасибо. Тел. 27034620." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна серёжка. Очень дорога как память. Стропы, ЦГБ, Первомайка, автовокзал в этих районах возможно. Очень большая просьба сообщить, если кто найдет." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна серьга, предположительно в районе CSDD, Даугавпилс. Нашедшего прошу обращаться по тел 24909919 или в лс ( не за спасибо)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий