Утренний рейс автобуса № 12 предлагают пустить по ул. Смилшу – через Молкомбинат (опрос пассажиров) 9

Муниципальное предприятие городского общественного транспорта Daugavpils satiksme призывает горожан, а в частности, жителей микрорайона Крыжи, принять участие в электронном опросе и выразить свое мнение по поводу утреннего рейса автобуса № 12.

В опросе предлагается ответить на вопрос:

Вы ЗА или ПРОТИВ изменения маршрута следования рейса автобуса «Дворец культуры и спорта», который отправляется от конечной остановки в Крыжах в 07:10 и, соответственно, в 07:36 от остановки «Дворец культуры и спорта»“.

Изменения в маршруте предусматривают, что автобус будет следовать по улице Смилшу вплоть до Молкомбината - по путепроводу и далее по улицам Малу, Стацияс и Лачплеша. 

Голосование проходит на официальной странице предприятия. Отметим, что на данный момент этот утренний рейс автобуса № 12 следует по привычной схеме движения - по улице 18 Новембра.

11.06.2021 , 11:20

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

а смысл менять

Нет, ети рейсы удобные для учеников из Крыжополя и Дсра.
а как вариант, сделайте новый маршрут 12А или Б, через молочку, старые стропы и больничку в Крыжополь и обратно так-же, 1 раз в час с 6 утра до 21 или 22 часов вечера.
и будет счастье как крыжопольскии так и молочникам!

Для жителей "Молочки" надо сделать отдельный маршрут, а не один автобус в день!

Нет, ети рейсы удобные для учеников из Крыжополя и Дсра. а как вариант, сделайте новый маршрут 12А или Б, через молочку, старые стропы и больничку в Крыжополь и обратно так-же, 1 раз в час с 6 утра до 21 или 22 часов вечера. и будет счастье как крыжопольскии так и молочникам! Гоша

Верно этот автобус для крыжополя очень удобен а для молочки сделают пусть отдельный рейс или маршрутки 19-й вроде ходил и 20 а что они там с путепроводами намутили

Детей в детские сады везут как раз в районах улицы 18 ноября, на работу тоже, да много куда и в основном удобнее по старому маршруту(рынок на кожзаводе, школы, яуниба, аптеки, доктораты, центральная поликлинника и т.д.). Смысл нарезать круги по Молочке, что бы потом садиться на трамвай и ехать в обратном направлении.

Для жителей "Молочки" надо сделать отдельный маршрут, а не один автобус в день! uniitis

А на улице ЯТНИЕКУ 2 автобуса разъехаться не могут -до чего узкая .От Андрея Пумпура до Шаура .Им там вообще не место и пассажиров 3 человека .

Нет, ети рейсы удобные для учеников из Крыжополя и Дсра. а как вариант, сделайте новый маршрут 12А или Б, через молочку, старые стропы и больничку в Крыжополь и обратно так-же, 1 раз в час с 6 утра до 21 или 22 часов вечера. и будет счастье как крыжопольскии так и молочникам! Гоша

Уважаемый, речь идёт о дополнительном рейсе, смотрите расписание. С разницей в 5 минут идёт по 18 ноября. А вышеупомянутый рейс так и пойдет через старые стропы и больницу. Если надо на 18 ноября, то быстрее туда добираешься на другом рейсе, изучите расписание. А вот насчёт нового маршрута, полностью согласен. Для всех лучше и удобнее так будет.

Уже эксперементировали с автобусом Нр. 3. Если хорошо жителям молочки, то плохо жителям новостройки. Зачем менять налаженные и привычные маршруты. Добавьте новые и смотрите.

Уже эксперементировали с автобусом Нр. 3. Если хорошо жителям молочки, то плохо жителям новостройки. Зачем менять налаженные и привычные маршруты. Добавьте новые и смотрите. Тт

Почему нет никаких маршруток с молочки в больницу, мост сделали, а добраться с молочки в больницу, на работу, на обследования и т.д., неначем. С крепости сделали целых две маршрутки номер 14 в больницу. Хоть сделайти один рейс утром к 8.00, чтоб на работу добраться.

Написать комментарий