🌠 Гороскоп на 15 июня 2021 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
5 лунный день | c 08:17:00(MSK) 6 лунный день
Луна в знаке Лев | весь день

Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 15 июня 2021 года Овен

Вероятна нестабильность в личной жизни и партнерских отношениях. Будьте внимательны с документами и договорами. После обеда исключите конфликтность в отношениях с членами семьи, инвесторами и властью.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Телец

Первая половина дня удачна для принятия важных решений, возможны позитивные изменения в работе и доходах. Вечером вероятны финансовые потери и конфликтные ситуации.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Близнецы

Первая половина дня дает возможность продемонстрировать личные достоинства и профессионализм. Вторая чревата неудачами в финансах в партнерских отношениях, в бизнесе и здоровье.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Рак

Вам сегодня требуется сохранять эмоциональную стабильность и мотивировать свои поступки. Вечером неустойчивая ситуация в контактах с властными структурами, родственниками и друзьями.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Лев

Сегодня неудачный день для обращения в государственные и медицинские учреждения, контактов с начальством и друзьями. Удача в сфере бизнеса и доходов, самопознания и наработки навыков.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Дева

Необходимо проявлять бдительность в коммерческих делах, объективность в желаниях, заботу о здоровье. Хорошее время для выполнения работы, требующей внимания к мелочам.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Весы

Конфликтный день у Весов. Трудности в карьере, отношениях с партнерами, членами семьи и властью. Тем не менее, порадуют доходы, и возможность донести свои мысли друзьям.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Скорпион

Неудачный день для социальных начинаний и контактов с партнерами. Вероятны обманы, внимание документам и договорам. Вторая половина удачна для покупок в дом и оплат по счетам.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Стрелец

Неустойчивая ситуация в сфере финансов и планов, карьеры и личной жизни. Возможны качественные изменения в сфере перспектив и бизнеса, связях с партнерами и влиятельными людьми.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Козерог

Один из самых ответственных дней. Если вы можете сделать что-то существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода.

Гороскоп на 15 июня 2021 года Водолей

Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день. Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников. Не беритесь за то, в чем вы не компетентны!

Гороскоп на 15 июня 2021 года Рыбы

Один из самых ответственных дней — закладываются основы получения результатов. Можно оценить будущие плоды своего труда и то, сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного. День созерцания и физического покоя. Поменьше суеты!

15.06.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий