К Празднику города выпущен натуральный шоколад «Даугавпилс» 29

В Даугавпилсе продолжают расширять ассортимент съедобных сувениров, сообщает сайт самоуправления.

Ко Дню рождения города, который в этом году отмечает 746 лет, был выпущен шоколад «Даугавпилс». Продукт является результатом совместного проекта местного предприятия и Агентства развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления. 18, 19 и 20 июня все желающие смогут приобрести праздничный сувенир в палатке Туристического информационного центра на площади Единства.

На выбор предлагаются: темный шоколад с миндалем и малиной, шоколад на основе итальянского кэроба с манго, молочный шоколад на кокосовом молоке с лесным орехом и клубникой, а также клубничный шоколад.

Для справки. Шоколад «Даугавпилс» является изделием ручной работы, изготовленным с особой любовью из тщательно подобранных натуральных компонентов, и универсальным подарком, так как подходит вегетарианцам, веганам, людям, имеющим аллергии или сахарный диабет благодаря тому, что не содержит глютен, лактозу, GMO, рафинированный сахар, лецитин и ароматизаторы. Шоколад производится из какао бобов произрастающих на родине какао, Эквадоре. Для приготовления шоколада используются какао бобы одного из самых популярных у европейских шоколатье сортов - Arriba National.

Комментировать 29