Фотофакт: на Стропском пляже наконец-то подключили воду к установке с кранами 14

В эти жаркие дни на центральном пляже озера Большие Стропы отдыхающие столкнулись с большим неудобством - к установке с кранами рядом со Спасательной станцией (ул. Стропу, 40) по каким-то причинам не подключили воду. Многие горожане и гости зоны отдыха в Стропах, уже привыкшие, что могут здесь помыть ноги и окатить себя из душевого крана до или после нахождения на пляже, уходили от установки ни с чем.

Проблема была решена сегодня, 22 июня. Как сообщил депутат Даугавпилсской городской думы от партии “Согласие” Андрей Элксниньш, для подключения воды пришлось объехать коммунальные службы города - пользоваться удобной установкой близ пляжа теперь можно как и прежде.

Предвыборная жара настолько многим ударила в голову, что «синие флаги» на центральном пляже в Стропах вывесили, а воду (ноги помыть) не подключили. И снова пришлось объехать наши службы, чтобы сегодня сделали всем жителям как будто одолжение. Новая Дума в подобных вопросах и по отношению к жителям так работать не будет!”, - отметил А. Элксниньш.

В Даугавпилсе вот уже несколько дней подряд - жаркая погода. жаркая погода. Столбики термометров поднимаются до +34 градусов. Жарко даже в тени.

Для любителей купания напоминаем - качество воды соответствует требованиям нормативных актов во всех 12 водоемах Даугавпилса, в них можно смело плавать.

Список водоемов можно найти ЗДЕСЬ.

Берегите себя и своих близких! А при купании соблюдайте все меры безопасности и предосторожности на воде!

Комментировать 14