Опрос горожан: нужны ли изменения в движении автобуса № 12 «Крыжи – Автовокзал»? 7

Транспортная комиссия Даугавпилсской городской думы приглашает жителей принять участие в опросе и высказать свое мнение об изменениях в движении автобуса № 12 «Крыжи - Автовокзал» с временем отправления в 7.10 из Крыжи.

Горожане обратились в Даугавпилсскую городскую думу с предложением изменить маршрут утреннего рейса автобуса № 12 «Крыжи - Автовокзал», отправляющегося с остановки «Крыжи» в 7.10 и с остановки «Дворец культуры и спорта» в 7.36. Такая просьба была высказана,  чтобы жители районов Старые Стропы, Новые Стропы и Химия имели возможность попасть в район Молочного комбината без пересадки.

Действующая схема автобусного маршрута предусматривает движение автобуса по улицам Смилшу, Валкас, 18 Новембра, Даугавас и Имантас. По просьбе пассажиров, Транспортная комиссия Даугавпилсской городской думы предложила направить автобус вышеупомянутого рейса с остановки «Крыжи» в 7.10 и остановки «Дворец культуры и спорта» в 7.36 по улицам Смилшу, Малу и Стацияс. В этом случае фактический пробег уменьшится на 1,2 км.

В связи с этим Даугавпилсская городская дума приглашает жителей города принять участие в голосовании и до 16 июля включительно дать свой ответ на вопрос: «Поддерживаете ли вы изменения в схеме движения рейса автобуса № 12 «Крыжи - Автовокзал», отправляющегося с остановки «Крыжи» в 7.10 и остановки «Дворец культуры и спорта» в 7,36?” Опрос доступен в мобильном приложении Даугавпилсской городской думы и в разделе «Голосование» на домашней странице самоуправления www.daugavpils.lv.

30.06.2021 , 13:00

daugavpils.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Нет!!!
Нужен новый маршрут в Крижы, хотябы 1-2 раза в час 12А или Б.
Автовокзал-Молочка-Химия-Больница-Крижи и также обратно👍
для всех это было только + и удобней.

А когда члены транспортной комиссии самоуправления подумают о жителях на другой стороны моста (Грива, Юдовка, Нидеркуны,Калкуны) маршруты короткие, и что бы добраться в более дальнюю часть города (на работу, учёбу) Новостроение,Химия нужно платить дважды за два транспорта. Если продлить их хотя бы до ближней Химии, через Новостроение. И этот маршрут будет актуален и он не длиннее по расстоянию будет чем тот же 12-ый !!!

Как ходил пусть так и ходит

Нах надо менять расписание? Уже больше 30 лет оно такое! Добавить маршрут 12а или 12б в то время с коим к вам обратились!

Если это изменение будет экономически оправдано, то ДА! А если для удобства нескольких жителей Крыжей, то НЕТ!

Крыжи микрорайон отдаленный, инфраструктуры никакой, аптеки нет и т.д, нужно добираться по полчаса до центра, а это время, просто необходимо дополнительные рейсы автобусов, чтоб чаще ездили и не теряли время люди.

врятли наши комментарии читает "Daugavpils Satiksme"! Желательно писать в "Daugavpils satiksme" или в транспортную комиссию на почту info@daugavpils.lv с отзывом: transporta komisijai
я лично пишу туда

Написать комментарий