Опрос горожан: нужны ли изменения в движении автобуса № 12 «Крыжи – Автовокзал»? 7

Транспортная комиссия Даугавпилсской городской думы приглашает жителей принять участие в опросе и высказать свое мнение об изменениях в движении автобуса № 12 «Крыжи - Автовокзал» с временем отправления в 7.10 из Крыжи.

Горожане обратились в Даугавпилсскую городскую думу с предложением изменить маршрут утреннего рейса автобуса № 12 «Крыжи - Автовокзал», отправляющегося с остановки «Крыжи» в 7.10 и с остановки «Дворец культуры и спорта» в 7.36. Такая просьба была высказана,  чтобы жители районов Старые Стропы, Новые Стропы и Химия имели возможность попасть в район Молочного комбината без пересадки.

Действующая схема автобусного маршрута предусматривает движение автобуса по улицам Смилшу, Валкас, 18 Новембра, Даугавас и Имантас. По просьбе пассажиров, Транспортная комиссия Даугавпилсской городской думы предложила направить автобус вышеупомянутого рейса с остановки «Крыжи» в 7.10 и остановки «Дворец культуры и спорта» в 7.36 по улицам Смилшу, Малу и Стацияс. В этом случае фактический пробег уменьшится на 1,2 км.

В связи с этим Даугавпилсская городская дума приглашает жителей города принять участие в голосовании и до 16 июля включительно дать свой ответ на вопрос: «Поддерживаете ли вы изменения в схеме движения рейса автобуса № 12 «Крыжи - Автовокзал», отправляющегося с остановки «Крыжи» в 7.10 и остановки «Дворец культуры и спорта» в 7,36?” Опрос доступен в мобильном приложении Даугавпилсской городской думы и в разделе «Голосование» на домашней странице самоуправления www.daugavpils.lv.

Комментировать 7