🌠 Гороскоп на 18 июля 2021 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 13:54:00(MSK) 10 лунный день
Луна в знаке Скорпион | весь день

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 18 июля 2021 года Овен

День благоприятный для активного отдыха в кругу близких людей. Возможно, что вам представится случай оценить по достоинству своих друзей. От них вы получите и ценные советы в делах сердечных, и помощь в карьере. Не оставайтесь перед ними в долгу. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Телец

Если в предыдущие дни вы уберегли себя от дерзости и категоричности, то сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. С полным правом вы можете сегодня отдыхать. Женщинам-Тельцам рекомендуется не оставлять нереализованными сильные порывы души. Целиком и полностью отдавайтесь охватившему вас чувству. Вероятность новых интересных знакомств в скором будущем может привести к устойчивым и надежным отношениям.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Близнецы

Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо и простите виноватых перед вами. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда отношения с давними знакомыми могут качественно измениться. Благодаря этому вторая половина дня будет располагать к покою и равновесию.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Рак

Вы сможете навести порядок не только в доме или на дачном участке, но и в собственных чувствах. В результате увеличится энергетический потенциал, вы можете стать увереннее в завтрашнем дне. Во второй половине дня вы можете столкнуться с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Вероятно вам придется уделить все свое внимание старшим родственникам.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Лев

Если вы будете достаточно собранны, правильно спланируете свой день, то вечером почувствуете покой и удовлетворение собой. Вдали от дома Львы откроют для себя новые перспективы.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Дева

Этот день связан с окончанием начатых дел, подведением итогов. Благоприятно решение существующих проблем. События этого дня могут стать подтверждением правильности ваших взглядов и решений. Во второй половине дня вас может коснуться ощущение тревоги и вас посетят мрачные предчувствия. Пока ничего не предпринимайте. Будьте осторожны в словах. Не допускайте бестактности.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Весы

Этот день благоприятен для поездок и путешествий. Возможны приятные известия, пополнение семейства. Женщины-Весы могут получить знаки внимания или подарки от своих любимых. Сегодня может случиться нечто, что благотворно повлияет на ваши дела и состояние здоровья.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Скорпион

Вы будете полны энтузиазма и энергии. Что касается женщин-Скорпионов, то страсть их будет просто сжигать. Возможна большая любовь, но возможен и грандиозный скандал. Рекомендуется контролировать эмоции, так как эта страсть может перерасти в агрессию. Найдите время для отдыха или любимого занятия.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Стрелец

Удачно осуществятся мероприятия, направленные на улучшение качества жизни. Чем решительнее вы будете себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание. Полезно проводить время на природе.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Козерог

Плавный, гармоничный день. Не проводите его в одиночестве - это время дружеских и семейных посиделок, отдыха и развлечений. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, не принесут успеха.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Водолей

День благоприятен для любых действий, при условии, что они выполняются искренне и направлены на созидание. Возможны осложнения во взаимоотношениях с близкими - старайтесь сдерживать эмоции.

Гороскоп на 18 июля 2021 года Рыбы

Не стоит планировать на сегодня важные дела - вряд ли удастся в полной мере осуществить задуманное. Займитесь собой, своим здоровьем. Вечером полезно провести медитацию.

18.07.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий