Футбол: BFC Daugavpils в шестой раз подряд одерживает победу над FK Metta 11

В субботу, 17 июля, на стадионе «Строитель» в рамках очередного тура чемпионата Латвии по футболу состоялся матч между командами BFC Daugavpils и FK Metta.

Уже шестой раз подряд даугавпилсская команда наносит поражение команде Metta, на этот раз встреча закончилась счетом 3:1.

С самого начала игры хозяева поля атаковали гораздо активнее, и это принесло свои плоды, после часа игры «Даугавпилс» имел комфортное преимущество 3: 0.

На 27 минуте первый гол в ворота соперников забил Айдову Акинтола. Практически сразу после перерыва, на 47-й минуте Ола Исраэл Деле забил второй гол в ворота гостей и на 57 минуте Валерий Афанасьев забил третий гол в пустые ворота - 3:0.

В последние 30 минут матча футболисты FK Metta начали играть активнее и за 8 минут до окончания основного времени сумели забить один гол в ворота даугавпилчан 3:1.

Следующий матч даугавпилчане сыграют 24 июля, в 17:00 с командой Noah Jūrmala.